Новый производитель Mailo von der Jahnhöhe

25-03-2018

Сегодня к нам в аренду прибыл новый кобель-производитель вывозной из Германии.

Mailo von der Jahnhöhe. Этот кобель  имеет высшую оценку отборный класс на Главной монопородной выставке немецких овчарок РСЛНО в 2017 году. Происхождение Mailo построено на лучших кровных линиях современных немецких овчарок, его отец и мать имеют оценку Отборное отлично на Чемпионатах мира, а родословная имеет набор выдающихся производителей:

2-х кратный Чемпион мира-2011-2012 годов Vegas du Haut Mansard
Чемпион мира-2007 года Pakros d Ulmental 
2-х кратный Чемпион мира-2011-2012 годов Remo vom Fichtenschlag
2-х кратный Чемпион мира-2001-2002 годов Yasko vom Farbenspiel
Чемпионка мира-2002 года Karma vom Ochsentor

А так же собак отборного класса Австрии, Италии, Бельгии, Франции, Испании.
Mailo имеет немецкие проверки на свободу от дисплазии таза HD-A,  локтя ED –норма и пожизненный допуск в племенное разведение Kkl-1 с 2017 года. К особым достоинствам Mailo von der Jahnhöhe в керкарте отмечена крепость, сухость, хороший тип, пигмент, очень сильная голова. Чист по шерсти.
Многократный победитель и призер монопородных выставок Mailo зарекомендовал себя как хороший производитель, представляя на выставках группу потомства.